Отличный ресторан, уютная атмосфера, очень вкусная еда,обслуживание на высоте , вежливый персонал , все доброжелательные, а десерт наполеон вообще сногсшибательный, я такого вкусного торта с детства не ел, рекомендую попробовать всем. Будете в Зеленогорске обязательно посетите этот ресторан , будете довольны.